Тело
15-06-2013, 15:17 Качество: HD Скачиваний: 70817
7.4
Данное кино относится к разделу Триллер и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Тело
Жанр: триллер, детектив, криминал
Страна: Испания
Название: Тело
Оригинальное название: El cuerpo
Слоган: «Смерть – не всегда конец»
Режиссер: Ориол Паоло
Актеры: Хосе Коронадо, Уго Сильва, Белен Руэда, Аура Гарридо, Мигель Хелаберт, Хуан Пабло Шук, Ориоль Вила, Карлота Ольсина, Патрисия Баргальо, Миа Эстеве
Премьера в мире: 4 октября 2012
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Год: 2012

Спокойная, казалось бы, ночь – редкость для вечно не спящей Испании. На окраине города, по извилистым тропкам лесопарка, бежит старик с фонариком. Но запыхался он не столько от бега, сколько от жуткого страха – дед просто в панике. Перепуганный насмерть чем-то или кем-то, старик выбегает на шоссе и попадает прямо под колеса мчащегося на приличной скорости грузовика. 

К месту аварии прибывают полицейские. Старик еще жив, но уже сейчас видно, что он в глубокой коме и вряд ли из нее выберется. На свидетельские показания рассчитывать нечего, и Джейми Пенна (главный детектив), берется за дело, полагаясь лишь на свою команду и личный опыт. Он быстро установил, что пострадавший старик – ночной охранник в местном морге.

Расследование перебазировалось в «предпоследний приют», где и был обнаружен факт исчезновения одного из тел – в отсеке №3 находился труп женщины «бальзаковских» лет, а сейчас его там просто нет. Пенна решает поговорить с мужем пропавшего «тела» – Алексом Уллоа, довольно известным химиком.

Как оказалось, он был чуть ли не вдвое моложе своей умершей жены, а его любовница – чуть ли не вдвое моложе его самого. Детектив Пенна, за 10 лет до этого потерявший жену, сбитую на той же дороге неизвестным водителем, начинает улавливать зыбкую связь со своим собственным прошлым… 


ТелоТелоТело

Тело скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

игор 7 января 2014 23:46 Цитировать 1
Фильмец супер, концовка вообще неожиданная.

+26


Алена 2 апреля 2014 13:05 Цитировать 2
как же всё запутано! с начало вроде не о чём, а потом впечатлило!

+21


Полоз 22 октября 2014 14:40 Цитировать 3
Классный триллер, концовка жесть.

+22


ИРА 8 ноября 2014 00:57 Цитировать 4
фильм заставляет держать в напряжении, концовку такую тоже не ожидала, мне очень понравился

+20


Happy_End 8 сентября 2018 16:47 Цитировать 5
увидел в топе с непредсказуемой концовкой и посмотрел biggrin Что же, фильм хорош, и однозначно рекомендую clapping НО, ее и нельзя предсказать, так как на то намикает момент продожительностью в 2 минуты, и ты сидишь и думаешь, "кто это? воспоминания это или приисходит сейчас?". Я лично в тот момент подумал что это типа воспоминания в воспоминаниях какбы, и не мог понять к чему автор влипил их. Короче что то вроде исчезнувшей, только сильнее и мения логично

+2


приморец 24 ноября 2018 19:46 Цитировать 6
Фильм замечательный. Вызывает восхищение и как экранизирована сама история и конечно не подкачали и сами актёры. Один момент конечно улыбнул, это когда следаки сообщили, что они ночью, в лесу обнаружили следы человека, по которым, к тому же, поняли что он бежал. Ну чисто по Фенимору Куперу - ученики Следопыта видать, блин. А так фильм шикарный good

+2


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.