Торрент фильмы » Ужас » Прозрение
Прозрение
5-11-2010, 18:34 Качество: HD Скачиваний: 33859
6.6
Данное кино относится к разделу Ужас и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Прозрение
Жанр: триллер, детектив
Страна: Испания
Название: Прозрение
Оригинальное название: Los ojos de Julia
Слоган: «En la oscuridad no puedes esconderte»
Режиссер: Гильем Моралес
Актеры: Белен Руэда, Льюис Омар, Пабло Дерки, Франсеск Орелья, Хоан Дальмау, Хулия Гутьеррес Каба, Борис Руис, Дэни Кодина, Андреа Эрмоса, Даниэль Грао
Премьера в мире: 11 сентября 2010
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Год: 2010

Главная героиня фильма – женщина по имени Джулия, страдает тяжелым заболеванием глаз. Острота ее зрения неуклонно снижается, и врачи дают неутешительные прогнозы в ее отношении. Приступы, ведущие к ухудшению, к сожалению, не становятся реже.

Но однажды с Джулией приключается еще большая беда – она находит свою сестру-близнеца Сару повешенной в подвале дома, где она проживала в одиночестве. Полиция сразу же выдвигает версию самоубийства и особо не зацикливается на проведении тщательного расследования. Стражи порядка считают, что Сара покончила с собой из-за той же болезни глаз, которой страдает и Джулия.

Но героиня не верит в суицид, и считает, что ее сестру кто-то убил. Она решает провести собственное расследование, несмотря на то, что даже ее муж Исаак считает эту затею бесполезной. Но чем больше она начинает нервничать, тем все хуже становится ее зрение. И теперь Джулии необходимо отыскать безжалостного убийцу до того, как она полностью потеряет зрение.


ПрозрениеПрозрениеПрозрение

Прозрение скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

Фарид 6 мая 2015 18:11 Цитировать 1
трейлер не о чем. После этого отрывка фильм не хочется смотреть. Но я смотрел фильм. Нормальный. В кинопоиске все ролики такие. Плохо качество, стренмый перевод.. откуда они откапали у потного подростка?

-4


Константин 6 марта 2016 12:34 Цитировать 2
Прекрасный фильм! открыл его для себя чисто случайно, листая ленту в контакте увидел постер с написью, что этот фильм от создателей приюта. решил посмотреть и не пожалел! для любителей отросюжетных триллеров самое то! моя оценка - 9 из 10.

+3


ekeirfyjdf 6 июля 2016 15:55 Цитировать 3
Фильм класс!!!. Реально все 2 часа я находилась в жутком напряжении. С самого начала как-то сразу перенесла себя на место героини. И мне очень понравился этот эффект.
Сюжет с подтекстом со словами "ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО ЕСТЬ".
Не было нудности, но фильм достаточно прямой. Есть эмоциональные всплески, а есть просто ровные скучноватые кадры. Но все это вместе - полноценная качественная картина о потерях.

+7


--------------------
♥I ℓ ﻉ√٥♥
GandoXabi 11 сентября 2016 15:44 Цитировать 4
Очень всё нудно и затянуто. Самый слабый фильм Дель Торо. Только атмосфера вытягивает. Главные герои бесят своей тупостью. Оценка 6/10.

-3


Анастасия 31 мая 2017 11:33 Цитировать 5
наверное Гильермо ограничили в финансах, смотреть можно, но ждала лучшего.

+1


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.