Торрент фильмы » Фэнтези » Ночь в музее
Ночь в музее
10-03-2006, 11:54 Качество: HD Скачиваний: 46151
7
Данное кино относится к разделу Фэнтези и его можно загрузить в различном качестве: HDRip, BDRip 720p, BDRip 1080p. Ссылка на скачку torrent файла находится под описанием.
Ночь в музее
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США, Великобритания
Название: Ночь в музее
Оригинальное название: Night at the Museum
Слоган: «Всё оживает»
Режиссер: Шон Леви
Актеры: Бен Стиллер, Джейк Черри, Карла Гуджино, Робин Уильямс, Стив Куган, Оуэн Уилсон, Дик Ван Дайк, Микки Руни, Билл Коббс, Рики Джервэйс
Премьера в мире: 17 декабря 2006
Дата выхода в России: 28 декабря 2006, «Фокс/Гемини»
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Год: 2006

Семейная комедия «Ночь в музее» работы режиссера Шона Леви отлично подойдет для воскресного отдыха в кругу семьи. Если в главной роли снимается Бен Стиллер, можно не сомневаться, что детям фильм понравится. Насколько картина может быть интересна взрослым? В конце концов, взрослые – это бывшие дети, а многие из них до сих пор не повзрослели, просто хорошо научились скрывать свои детские шалости. Так что погружение в мир фантастической ночи, когда оживают музейные экспонаты, доставит искреннее удовольствие всем. Купите чипсы, себе пива, детям колы и наслаждайтесь приключениями музейного смотрителя, который надеялся тихонько перекемарить очередное дежурство в уютном уголке. Вместо сладких снов ему пришлось увидеть, как озлобленные доисторические чудовища охотятся на все, что посмеет пошевелиться в их присутствии. Новоиспеченный охранник Лэрри стал мужественным переговорщиком между собравшимися воевать ковбоями и индейцами, лично познакомился с Теодором Рузвельтом и совершил еще десяток небольших подвигов, прежде чем спасти этот мир от катастрофы. Можно сказать, что ночь в музее прошла без происшествий. Приятных эмоций от просмотра!


Ночь в музееНочь в музееНочь в музее

Ночь в музее скачать в хорошем качестве торрент:


П/Ж поделитесь в социальных сетях чтоб получить доступ к скачиванию!

ola 30 апреля 2014 21:43 Цитировать 1
всей семье понравилось

+56


Omen96 6 марта 2018 13:11 Цитировать 2
Добротная семейная комедия. Можно посмотреть вечерком в кругу близких.))

+2


Добавление комментария
Ваше Имя:
Введите цифрами число двести девяносто пять:
Нажимая кнопку "Добавить" вы подтверждаете, что согласны с правилами комментирования.